19.02.2023 16:40

Белорусский нападающий "Нью-Джерси" Егор Шарангович сделал голевую передачу и набрал сотый балл в НХЛ. Теперь на счету форварда 52 гола и 48 ассистов в 184 играх.

18.11.2022 12:47

Егор Шарангович забросил в овертайме и принес победу "Нью-Джерси Дэвилз" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто".

15.07.2022 12:36

Двукратный обладатель Кубка Стэнли чех Ондржей Палат перешел в "Нью-Джерси Девилз" и таким образом стал одноклубником Егора Шаранговича.

25.04.2022 12:30

В концовке второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" - "Детройт" белорус Егор Шарангович забросил шайбу при счете 0:1, однако взятие ворот не было засчитано.

13.04.2022 15:42

Блестящая игра Шаранговича помогла "Нью-Джерси" разобраться с "Аризоной" на выезде 6:2. Белорусский форвард вышел на лед в первом звене и провел на площадке 19 минут 34 секунды.

06.04.2022 15:32

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" с Егором Шаранговичем уступили дома "Рейнджерс", 1:3. В составе хозяев единственной шайбой отличился белорус.

03.04.2022 15:10

Егор Шарангович оформил свой первый хет-трик в сильнейшей хоккейной лиге мира. Три шайбы белорусский форвард "Нью-Джерси" отправил в ворота "Флориды" в матче регулярного сезона НХЛ и был признан первой звездой.

17.03.2022 16:00

"Нью-Джерси Дэвилз" второй день кряду проигрывает со счетом 3:6. Ночью "дьяволы" уступили "Калгари". Белорусский форвард гостей Егор Шарангович забросил шайбу на 44-й минуте, сделав счет 3:5.

16.03.2022 15:37

Егор Шарангович отдал две голевые передачи, но прошедшей ночью их не хватило для гостевой победы "Нью-Джерси" над "Ванкувером" - все закончилось поражением 3:6.

09.02.2022 12:47

"Нью-Джерси" не оставляет шансов "Монреалю" (7:1) в матче регулярного сезона НХЛ, и таким образом "Дэвилз" прерывают неудачную серию из семи поражений кряду.

23.01.2022 12:17

Голевая передача Егора Шаранговича в матче "Нью-Джерси" с "Каролиной" помогла "дьяволам" одержать победу в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

01.01.2022 15:20

Егор Шарангович забрасывает свою шестую шайбу в этом сезоне НХЛ и помогает "Нью Джерси" на своей площадке одержать победу над "Эдмонтоном".

17.12.2021 12:46

В НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" уступает дома "Вегасу" 3:5, а форвард "дьяволов" Егор Шарангович результативных баллов не набрал.

15.12.2021 12:41

На гостевом льду "Нью-Джерси Дэвилз" разгромно уступает "летчикам" из "Филадельфии" -  1:6. Белорусский нападающий "дьяволов" Егор Шарангович провел на площадке 13 минут 51 секунду, результативных баллов не набирал, нанес два броска, совершил два силовых приема и смог завершить поединок с положительным показателем полезности плюс один.

14.12.2021 12:24

Егор Шарангович пропустил тренировку "Нью-Джерси", но лишь в качестве меры предосторожности. Белорусский форвард не включен в COVID-протокол и не сдавал положительный тест на коронавирус.

11.12.2021 13:48

Неудачно сложился очередной игровой день для белорусов в регулярном чемпионате НХЛ. "Нью-Джерси" уступил "Нэшвилу" 2:3

09.12.2021 12:41

Егор Шарангович отметился голевой передачей, а его "Нью-Джерси" не оставил шансов "Филадельфии". Матч регулярного сезона НХЛ завершился со счетом 3:0 в пользу "дэвилз".

01.12.2021 12:52

"Нью-Джерси" терпит крупное поражение в матче регулярного сезона НХЛ с "Сан-Хосе". Перед заключительным периодом "девилз" уступали "акулам" 0:4.

16.10.2021 12:30

Егор Шарангович успешно начинает новый регулярный сезон в НХЛ. Белорусский форвард отметился голевой передачей, а его "Нью-Джерси" в овертайме обыграл "Чикаго" 4:3.

12.10.2021 19:24

Белорусский форвард Егор Шарангович включен в окончательный ростер клуба НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" на сезон 2021-2022. Всего в составе на регулярный чемпионат 23 игрока.

22.05.2021 12:20

Сборная Беларуси по хоккею с поражения стартовала на чемпионате мира в высшем дивизионе, уступив накануне крепкой команде Словакии.

11.05.2021 11:49

15 мая стартует розыгрыш Кубка Стэнли, а Егор Шарангович набирает свой очередной результативный балл и в заключительном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги.

04.05.2021 12:12

Минувшей ночью в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" проиграл на домашнем льду "Бостону" 0:3. Белорусский нападающий хозяев Егор Шарангович, не набрав ни балла по системе "гол + пас", прервал трехматчевую результативную серию - у него более 16 минут игрового времени, но коэффициент полезности - 2.

28.04.2021 12:02

Победная шайба Егора Шаранговича помогла "Нью Джерси" прервать серию из 10 поражений кряду. Накануне ночью "Девилз" у себя дома взяли верх над "Филадельфией" - 6:4.